Pétanque Club Aarau
Kontakt:

Dieter Gerspach
Erlinsbacherstrasse 44
5000 Aarau
062 822 18 80
gerspachd@bluewin.ch

Pétanque Club Bremgarten

Kontakt:

Präsident
Franco Lanfranchi
Lindenweg 11
8917 Oberlunkhofen
079 659 31 46
franco.lanfranchi@gmx.ch

www.pcbr.ch

Pétanque Club Bachgraben
Kontakt:

Alois Zahner
Talweg 4
4126 Bettingen
061 601 58 78
alois.zahner@sunrise.ch

www.petanque-club-bachgraben.ch

Pétanque Club Bimbo

Präsident: VAKANT

Ansprechpartner ist bis auf weiteres

Heinz Rhyn

3360 Herzogenbuchsee

heinz.rhyn@pc-bimbo.ch

www.pc-bimbo.ch

Pétanque Club Buchs
Präsident
Hans-Peter Nussbaumer
Brummelstrasse 61
5033 Buchs
hp.nussbaumer@petanquebuchs.ch
www.petanquebuchs.ch
 
 
Pétanque Club Däniken

Kontakt:

Roger Zimmermann
Josefstr.18
4658 Däniken
roger.zimmermann@leoni.ch

www.pcdaeniken.ch

Pétanque Club Erlinsbach

Kontakt:

Präsident
Heinz Senn
Gänsackerstrasse 23
5024 Küttigen
079 750 80 70
heinz@red-hillbillys.ch

www.pc-erlinsbach.ch/

Pétanque Club Fischergut

Kontakt:

Präsident
Martin Geiser
Bodenacherstrasse 12e
4334 Sisseln
062 873 27 40
martin49@windowslive.com

Pétanque Club Herzogenbuchsee

Kontakt:

Präsident
Ueli Graf
Käppel 48A
3367Ochlenberg
062 9612328
ulrigo@bluewin.ch

www.pc-buchsi.ch

Pétanque Club Kölliken

Kontakt:

Bruno Kern
Aegerte 21
5742 Kölliken
kernb@bluewin.ch

Pétanque Club Luterbach

Kontakt:

Präsidium:
vakant
 

www.petanque-luterbach.ch

Pétanque Club Reiden

Kontakt:

Präsidident

Georgio Wiss

Oberfeldstrasse 8

6260 Reiden

062 758 24 61

praesident@petanque-reiden.ch

www.petanque-reiden.ch

Pétanque Club Rupperswil

Kontakt:

Alex Köbeli

Pétanque Club Rupperswil
Postfach
5102 Rupperswil

pcrupperswil@bluewin.ch

Pétanque Club Schöftland

Kontakt:

Hans Wirz
Nordweg 3
5040 Schöftland
062 721 19 60

www.pc-schoeftland.clubdesk.com

Pétanque Club Tägerig

Kontakt:

Präsident
Patrick Peretti
Niderwilerstrasse 10
5522 Tägerig
056 491 06 04
p.a.peretti@hispeed.ch

www.petanque-taegerig.ch

Pétanque Club Trimbach

Kontakt:

Präsident
Roland Dünner
Murgenthalerstr. 4
4628 Wolfwil
071 344 30 47 / 079 384 16 00
duenner@bluewin.ch
www.pc-trimbach.ch

Pétanque Club Chly Paris

Kontakt:

Präsident
Willy Fuhrer
Wilstr. 13 
5610 Wohlen
079 236 22 06 
fuwiwo@bluewin.ch

www.chlyparis.ch

Pétanque Club Zufikon

Kontakt:

Christian Rossi
Rebhalde 16 B
5620 Bremgarten
079 300 93 68
Christian.Rossi@six-group.com;

www.petanqueclub-zufikon.ch

© 2017 Petanque Club Entfelden

Wy-Tropfe-Cup 2016